Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

 

info@cartesy.de

Anschrift

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular wurde empfangen.

Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

 

 

Ansprechpartner

Josef Femböck

Geschäftsführer

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 0

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

 

 

B.A.(FH) Kristina Kallmaier

Mitglied der Geschäftsführung /

Prokuristin

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 40

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Kristina.Kallmaier@cartesy.de

 

 

Maximilian Femböck

Mitglied der Geschäftsführung

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 70

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Maximilian.Femboeck@cartesy.de

 

 

Dipl.-Ing.(FH) Dimitri Grübel

Mitglied der Geschäftsführung

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 80

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Dimitri.Gruebel@cartesy.de

 

 

Andreas Kronburger

Fertigungsleiter

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 75

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Andreas.Kronburger@cartesy.de

 

 

Christina Gratzl

Strategische Unternehmensentwicklung /
Projekt Controlling

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 50

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Christina.Gratzl@cartesy.de

 

 

Ingrid Stachl

Vertrieb

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 52

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Ingrid.Stachl@cartesy.de

 

 

Sophia Salzberger

Vertrieb

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 52

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Sophia.Salzberger@cartesy.de

 

 

Waltraud Wall-Jagdhuber

Verwaltungsleiterin

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 31

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Waltraud.Wall@cartesy.de

 

 

Heidi Forsthuber

Einkauf und Logistik

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 33

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Heidi.Forsthuber@cartesy.de

 

 

Stephanie Eder

Einkauf und Vertrieb

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 30

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Stephanie.Eder@cartesy.de

 

 

Josefa Fill

Prüffeld

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 72

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Josefa.Fill@cartesy.de

Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

Anschrift

 

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn